5. Brühler DWZ-Cup

20.09. – 22.09.2019

Ausschreibung


Wichtig: Alle Teilnehmer (auch die vorangemeldeten) müssen sich am 20.09. bis 18:55 Uhr beim Turnierleiter anmelden.

Um Punkt 19:00 Uhr werden die Gruppen festgelegt. Danach kann niemand mehr in die entsprechende Gruppe eingeteilt werden. Seid also bitte pünktlich.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach NWZ)
TlnNr Teilnehmer Titel NWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Keller,Thomas   2186   Brühler SK GER 1979
2. Gülsen,Taylan   2144   SG Niederkassel GER 1986
3. van der Valk,Niklas   2140   SG Trier GER 1992
4. Gramb,Marius   2129   Brühler SK GER 1993
5. Kartsev,Nikolay   2123   SF Brackel GER 2002
6. Spilles,Matthias   2104   Brühler SK GER 1989
7. Krause,Thomas   2088   Mönchengladbacher SV GER 1966
8. Berkle,Pascal   2074   SV Erftstadt GER 1996
9. Gorny,Michael   2009   SV Dinslaken GER 1976
10. Padva,Leo   1931   SG Porz GER 1996
11. Sistig,Max   1892   SG Porz GER 1990
12. Müller,Martin   1889   Ford SF Köln GER 1985
13. Gaul,Alexander   1878   Düsseldorfer SK GER 1990
14. Bartelt,Max Peter   1874   SF Brackel GER 2003
15. Schwark,Mario   1860   SG Kalker/Deutzer GER 1960
16. Raupach,Gregor   1856   SF Stadtverwaltung B GER 1963
17. Tonev,Vasil   1759   SV Horrem GER 1986
18. Muslumov,Osman   1744   SC Bonn Beuel AZE 1996
19. Stein,Daniel   1668   SK Germania Kupferdr GER 1976
20. Trunz,Michelle   1662 W Godesberger SK GER 2008
21. Brüns,Steffen   1641   SSV Turm Holzgerling GER 1995
22. Schulz,Dennis   1619   SV Rochade Eving GER 2005
23. Pöss,Ralf   1606   Uedemer SC GER 1963
24. Signorile,Paolo   1566   TSV Hagen GER 1949
25. Marx,Christina   1531 W VfR-SC Koblenz GER 1976
26. Moers,Christoph   1409   SV Hürth-Berrenrath GER 1953
27. Geitner,Alexander   1378   Brühler SK GER 1978
28. Trunz,Tamila   1307 W Godesberger SK GER 2010
29. Berkle,Alexander   1302   SV Erftstadt GER 2004
30. Vaghef,Mohammad Reza   1253   DJK Aufwärts Aachen GER 1997
31. Nyam,Barkhas   1245   Godesberger SK GER 2011
32. Klees,Robert   1238   SF Düsseldorf-Süd GER 1953
33. Hagedorn,Lennart   1093   Brühler SK GER 1990
34. Reiter,Ute   1057 W Brühler SK GER 1962
35. Hingst,Dieter Max Ot   936   Brühler SK GER 1960
36. Göb,Franziska     W Brühler SK - 2009

Anmelden: