Ausschreibung

1. Offenes BSK-Turnier

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Hanrahan,William   (2) - 2. Heuser,Friedhelm   (2)  -   
2 4. Vulic,Goran   (2) - 6. Kronseder,Michae   (1½)  -   
3 12. Auler,Robert   (1) - 3. Löffler,Friedric   (1)  -   
4 11. Geitner,Alexande   (1) - 5. Büdenbender,Herm   (1)  -   
5 14. Hagedorn,Lennart   (1) - 7. Lichtblau,Ernst   (1)  -   
6 10. Moers,Christoph   (1) - 21. Kart,Boris   (1)  -   
7 15. Hausdörfer,Dirk   (0) - 8. Deichmann,Martin   (½)  -   
8 19. Hafeneger,Lutz   (0) - 16. Reiter,Ute   (0)  -   
9 18. Hingst,Dieter Ma   (0) - 20. Frienen,Hans-Pet   (0)  -   


Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel NWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Hanrahan,William   1994   Brühler SK GER 1960
2. Heuser,Friedhelm   1971   Brühler SK GER 1963
3. Löffler,Friedrich,Dr   1875   Brühler SK GER 1932
4. Vulic,Goran   1811   Brühler SK GER 1970
5. Büdenbender,Hermann   1685   Brühler SK GER 1948
6. Kronseder,Michael   1629   SV Hürth-Berrenrath GER 1946
7. Lichtblau,Ernst   1595   Brühler SK GER 1933
8. Deichmann,Martin   1582   Brühler SK GER 1953
9. Shahin,Hossein   1529   Brühler SK GER 1954
10. Moers,Christoph   1405   SV Hürth-Berrenrath GER 1953
11. Geitner,Alexander   1343   Brühler SK GER 1978
12. Auler,Robert   1290   Brühler SK GER 1959
13. Ploschke,Dieter   1227   Brühler SK - 1951
14. Hagedorn,Lennart   1146   Brühler SK GER 1990
15. Hausdörfer,Dirk   1082   Brühler SK GER 1966
16. Reiter,Ute   1073 W Brühler SK GER 1962
17. Kratz,Claudia   953 W Brühler SK GER 1977
18. Hingst,Dieter Max Ot   927   Brühler SK GER 1960
19. Hafeneger,Lutz       Brühler SK GER  
20. Frienen,Hans-Peter   1496   Brühler SK GER 1944

 

Ergebnisse der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Hanrahan,William   () - 8. Deichmann,Martin   () 1 - 0  
2 2. Heuser,Friedhelm   () - 10. Moers,Christoph   () 1 - 0  
3 11. Geitner,Alexande   () - 3. Löffler,Friedric   () 0 - 1  
4 4. Vulic,Goran   () - 12. Auler,Robert   () 1 - 0  
5 15. Hausdörfer,Dirk   () - 5. Büdenbender,Herm   () 0 - 1  
6 6. Kronseder,Michae   () - 16. Reiter,Ute   () 1 - 0  
7 19. Hafeneger,Lutz   () - 7. Lichtblau,Ernst   () 0 - 1  
8 9. Shahin,Hossein   () - 20. Frienen,Hans-Pet   () 1 - 0  

 

Ergebnisse der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Büdenbender,Herm   (1) - 1. Hanrahan,William   (1) 0 - 1  
2 7. Lichtblau,Ernst   (1) - 2. Heuser,Friedhelm   (1) 0 - 1  
3 3. Löffler,Friedric   (1) - 4. Vulic,Goran   (1) 0 - 1  
4 8. Deichmann,Martin   (0) - 6. Kronseder,Michae   (1) ½ - ½  
5 10. Moers,Christoph   (0) - 18. Hingst,Dieter Ma   (0) 1 - 0  
6 16. Reiter,Ute   (0) - 11. Geitner,Alexande   (0) 0 - 1  
7 12. Auler,Robert   (0) - 19. Hafeneger,Lutz   (0) 1 - 0  
8 20. Frienen,Hans-Pet   (0) - 14. Hagedorn,Lennart   (0) 0 - 1  
9 21. Kart,Boris   (0) - 15. Hausdörfer,Dirk   (0) 1 - 0